nadgames.com

HTTPS Valid 12.2 tahun Diperbarui
ArrowWeigh · nadgames.com
Report ID: #A963820F Verified
95
Sangat Aman
Verdict at a glance
Alamat IP104.21.9.7
Lokasi ServerTidak Diketahui
RegistrarDynadot Inc
Usia Domain12.2 tahun

nadgames.com — laporan keamanan lengkap

Di bawah ini Anda akan menemukan analisis teknis independen nadgames.com, dikumpulkan dari data infrastruktur publik tanpa bias manusia.

Fakta cepat

Sebelum mendalam: nadgames.com terdaftar melalui Dynadot Inc dan saat ini dihosting di Unknown. SSL pada host apex mengembalikan: OK.

Status TLS / SSL

Handshake TLS ke nadgames.com mengembalikan: OK. Browser modern akan memperingatkan pengguna ketika ini gagal.

Mengapa usia penting

Rekam jejak 12.2 tahun bukan bukti legitimasi, tetapi berarti nadgames.com punya waktu untuk mengakumulasi sinyal reputasi.

Di mana nadgames.com dihosting

nadgames.com dioperasikan dari Unknown via Unknown.

Apa yang dikatakan skor kepada Anda

Skor kepercayaan otomatis nadgames.com mencerminkan apakah ia mengikuti praktik infrastruktur standar.

Ringkasan skor

nadgames.com → 95/100 (very_safe). Nilai dihitung ulang setiap penyegaran dari catatan publik terbaru.

Informasi Teknis

Alamat IP
104.21.9.7
Lokasi Server
Tidak Diketahui
ISP / Penyedia
Tidak Diketahui

Sertifikat SSL

Sertifikat SSL
HTTPS Valid
Penerbit SSL
WE1
Berlaku Sampai
2026-08-30

Registrar

Registrar
Dynadot Inc
Terdaftar Pada
2014-03-26
Berakhir Pada
2027-03-26
Usia Domain
12.2 tahun

Kelebihan

  • Tidak ada tanda malware
  • Negara hosting selaras dengan audiens yang dinyatakan
  • Diselesaikan via DNS rekursif publik
  • Menggunakan endpoint HTTPS modern

Kekurangan

  • Tidak ada metadata Schema.org diterbitkan
  • Hosting di blok IP residensial/dinamis
  • Sinyal teknis saja tidak membuktikan kepemilikan

Pertanyaan Umum

Apa yang terlihat berisiko tentang nadgames.com?
Untuk nadgames.com kami melihat: usia 12.2 tahun, SSL OK, registrar Dynadot Inc, dan hosting di Unknown.
Seberapa sering nadgames.com diperiksa ulang?
Secara default laporan disegarkan setiap 30 hari, ditambah pada setiap pemeriksaan ulang manual.
Apakah skor cukup untuk memutuskan?
Skor tinggi diperlukan tetapi tidak cukup.
ISP apa yang melayani nadgames.com?
Pengumuman jaringan saat ini berasal dari Unknown, dengan IP geo-lokasi di Unknown.
Di mana mengajukan keluhan tentang nadgames.com?
Anda dapat mengajukan pemberitahuan takedown dengan registrar (Dynadot Inc) atau ISP (Unknown).

This report is generated automatically from public technical signals. It is not legal or financial advice.

Vet your next domain in under 10 seconds.

No signup. No credit card. No hidden quotas.

Start a free check →